Отличились в метании

В  Кирове прошли областные соревнования по  лёгкой атлетике  — последний турнир в  этом сезоне. Участников не  делили по  возрастным группам, поэтому школьников приехало совсем немного. А  всего в  турнире приняли участвовали более ста спортсменов.
Чепчане ( спортивная школа №  1 ) показали отличный результат в  метании копья. Наши ребята заняли весь пьедестал. Победа досталась Никите Нассонову, который недавно стал чемпионом страны в  этой дисциплине.

Никита Нассонов на  чемпионате страны

Серебряная награда в  метании копья  — у  Кирилла Толстоброва, а  бронза  — у  Павла Корнейцева. Все трое тренируются у  Владимира Сырцева.
В  беговых дисциплинах чепчане взяли бронзу в  эстафете. А  на  стометровке Сергею Юркину удалось занять пятое место.