«Олимпия» провалила сезон

Порадовать болельщиков победой в  завершении сезона у  «Олимпии» не  вышло, в  Челябинске команда потерпела разгромное поражение. Противостоять серьёзному сопернику у  текущего состава не  получается, а  победы выглядят скорее исключением.
Победой закончилась предпоследняя игра в  Екатеринбурге. Олимпийцам удалось в  дополнительном периоде одержать верх над командой «Авто».

К  началу второго периода наши проигрывали 0:2, но  Иван Цыпнятов распечатал ворота соперника. Спустя десять минут хозяева восстановили преимущество в  две шайбы. К  концу двадцатиминутки Антон Косульников вновь свел отставание к  одной шайбе  — 2:3.

Фотография МХК «Авто»

К  середине заключительного отрезка ситуация повторилась, но  отрыв соперников сохранялся недолго. Спустя две минуты на  табло уже горел равный счет 4:4, а  решающую пятую шайбу олимпийцы забросили на  третьей минуте овер-тайма.
Итог встречи  — 4:5.

Фотография МХК «Трактор»

Завершающая встреча проходила в  гостях у  челябинской команды «Трактор». К  середине стартового периода противник убедительно лидировал с  тремя шайбами. Два ответных удара олимпийцы нанесли во  втором периоде. Но  в  ответ пришлось три точных броска от  клюшек хозяев. А  в  заключительном периоде «Трактор» нанёс ещё четыре сокрушительных удара по  воротам «Олимпии».
Итоговый счёт встречи  — 10:2.

Фотография МХК «Олимпия»

«Олимпия» заняла предпоследнее место в  Восточной Конференции МХЛ, не  выбрав даже половины очков прошлого сезона. С  такими успехами существование чепецкой ледовой дружины в  следующем сезоне находится под вопросом.

В год лечение в Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят более 1500 детей - Департамент здравоохранения В подразделении Детского диагностического центра – Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят оздоровление и реабилитацию маленькие пациенты с заболеваниями различных органов и систем, в том числе органов дыхания,
Департамент здравоохранения
Масленица в «Талисмане» - Газета Народный вестник Вятки Конный клуб «Талисман» города Советска для своих гостей в этом году подготовил очень насыщенную программу на Масленицу!