Две победы над «Ракетой»

В выходные на домашнем льду команда «Олимпия» принимала гостей из города Саров. «Ракета» — команда, занимающая 11 строчку турнирной таблицы «Поволжье», и мало кто ожидал такого результата. В первом матче олимпийцы пропустили 2 забитые шайбы.

Фотографии из официальной группы «Олимпии» Вконтакте

«Ракета» начала игру с активных атак. Уже на второй минуте противник открыл счёт. Наши быстро отвечают контр-атакой и на 4 минуте сравнивают — 1:1. Но до конца первого периода было много силовых приёмов и ошибок у обеих команд. У «Олимпии» шайба просто не идёт в ворота, не смотря на то, что хоккеисты бьют в 2,5 раза больше «Ракеты».

Второй период начинается с ошибок в обороне, у обеих команд удаление. Только очередная ошибка «Ракеты» даёт возможность нашим забить шайбу в большинстве. Следует обидная ошибка «Олимпии». Удаление и судья назначает штрафной с центральной точки вбрасывания, точный щелчок по воротам и «Ракета» сравнивает счёт — 2:2.

Третий период вновь был насыщен силовыми приёмами и многочисленными удалениями, «Ракета» не сдаётся и борется до последнего. «Олимпии» не удаётся взять игру на себя и забить победный гол. Игра уходит в дополнительное время.
Оказавшись в большинстве в овертайме наши забивают третью шайбу и побеждают. Окончательный счёт игры 3:2. Игра выдалась непростой.

На следующий день тренерский штаб «Олимпии» решил поменять тактику и это принесло результат. Несмотря на то, что игра с хоккеистами из Сарова вновь началась нервно, наши забивают первый гол в середине первого периода. Броски по воротам: 18 наших против 2-х у «Ракеты».

Во втором периоде наши вновь проводят удачную атаку и Эдуард Симонов увеличивает отрыв в счёте — 2:0. Нашим хоккеистам потребовалось меньше минуты чтобы реализовать преимущество в большинстве — 3:0.

Всего через 5 минут «Ракета» проводит удачную атаку и забивает первый гол во встрече, лишив олимпийцев победы «всухую». Окончательный счёт 4:1.

Результат этой встречи с потерей одного очка болельщикам не понравился. 5 и 6 февраля дома «Олимпия» примет ещё одного аутсайдера турнирной таблицы — команду «Молния» (г. Рязань). Надеемся, что «Олимпия» покажет отличную и слаженную игру перед серией игр плей-офф.

Поддержим команду 5 и 6 февраля, начало игр в 18:30!

Команда "Олимпия" провела очередную домашнюю встречу, на этот раз на чепецкий лед приехали гости из "Рязани" — ХК "Молния".
17:56 06.02.2013 Vyatka.Ru - Киров
Команда «Олимпия» провела очередную домашнюю встречу, на этот раз на чепецкий лёд приехали гости из «Рязани» — ХК «Молния».
10:34 06.02.2013 Chepetsk.ru - Кирово-Чепецк
В выходные на домашнем льду команда "Олимпия" принимала гостей из Сарова.
12:33 05.02.2013 Vyatka.Ru - Киров
Две победы над «Ракетой» - Chepetsk.ru
В выходные на домашнем льду команда «Олимпия» принимала гостей из города Саров.
10:30 04.02.2013 Chepetsk.ru - Кирово-Чепецк

Источник фото: kirovreg.ru Первенство России по тяжёлой атлетики среди юношей и девушек 13-15 и 13-17 лет на днях состоялось в городе Оренбурге, и наконец можно подвести итоги этих почетных соревнований.
В год лечение в Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят более 1500 детей - Департамент здравоохранения В подразделении Детского диагностического центра – Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят оздоровление и реабилитацию маленькие пациенты с заболеваниями различных органов и систем, в том числе органов дыхания,
Департамент здравоохранения
Масленица в «Талисмане» - Газета Народный вестник Вятки Конный клуб «Талисман» города Советска для своих гостей в этом году подготовил очень насыщенную программу на Масленицу!