Традиционный список всех городских секций ждёт вас, родители! Чепецк.РУ публикует полную подборку учреждений города, которые помогут заполнить свободное время детей и подростков полезными занятиями в учебном сезоне 2018-2019.
Используйте фильтры возраста и характера занятий. Подробная информация доступна по клику на карточку
Cпортивная школа № 1
дзюдо, бокс, лёгкая атлетика, биатлон, лыжи, баскетбол, шахматы
Группа секции дзюдо ВКонтакте , группа секции лыжных гонок и биатлона ВКонтакте
Приём всех заявок — с 1 сентября.
Борьба дзюдо (на ул. Юбилейной, 15/2 и ул. Первомайская, 13; телефоны: 2-25-58, 6-26-89) для детей и подростков 5–17 лет при наличии медицинского допуска,
преподаватели: Геннадий Николаевич Ежонков, Юлия Александровна Мутных, Андрей Николаевич Кочнев, Татьяна Викторовна Ежонкова, Павел Сергеевич Плетенёв, Павел Геннадьевич Ежонков.
День открытых дверей — 1 сентября с 10 до 18 часов в обоих отделениях.
Бокс (на ул. Юбилейной, 15/2 и ул. Первомайской, 13; телефон: 4-62-79, 2-25-58, 6-26-89) для детей и подростков 9–17 лет при наличии медицинского допуска,
преподаватели: Валерий Гаврилович Сеногноев, Виктор Анатольевич Манин.
День открытых дверей — 1 сентября с 10 до 18 в зале дзюдо в обоих отделениях.
Лёгкая атлетика (на пр. Кирова, 3; телефон: 4-62-79, 6-26-89) для детей и подростков 8–17 лет при наличии медицинского допуска,
преподаватели: Владимир Васильевич Сырцев, Наталья Леонидовна Малых, Марина Михайловна Хоменко, Наталья Николаевна Пасынкова, Игорь Сергеевич Малых.
День открытых дверей — 1 сентября с 10 до 18 часов.
Лыжные гонки и биатлон (на ул. Сосновая, 24/2 — бывшая теплица школы № 6; телефон: 6-26-89) для детей и подростков 8–17 лет при наличии медицинского допуска,
преподаватели: Юрий Иванович Сыкчин, Сергей Михайлович Ильин, Эльвира Анатольевна Трошева, Владимир Андреевич Медведев.
День открытых дверей — 1 сентября с 10 до 18 часов.
Баскетбол (в многопрофильном лицее, школе № 5, 6, центре образования им. А. Некрасова, в гимназиях, лицее № 1 и СК «Олимпия»; телефон: 6-26-89, 8-962-895-28-26) для детей и подростков 7–17 лет при наличии медицинского допуска,
преподаватели: Николай Михайлович Елькин, Татьяна Михайловна Елькина, Антон Валерьевич Прокашев, Татьяна Ивановна Михайлова, Максим Сергеевич Зуев, Александр Дмитриевич Перминов.
Шахматы (на ул. Чепецкая, 22; в гимназии № 1 и школе № 7; телефон: 4-71-20) для детей и подростков 5–17 лет,
преподаватели: Николай Иванович Пургин, Олег Леонидович Горохов.
День открытых дверей — 1 сентября с 10 до 18 в обоих отделениях.
греко-римская борьба, гимнастика, плавание, конькобежный и фигурный спорт, футбол, хоккей
Телефоны: 5-82-20, 4-84-71, 5-81-05
Адрес: ул. Спортивная, 4
Отделение греко-римской борьбы (в СК «Янтарь», школе № 10, школе № 7; телефон: 5-00-87) с 5 лет на платной основе, с 7 лет — бесплатно, при наличии медицинского допуска,
тренеры: Валерий Петрович Созонтов, Игорь Сергеевич Захаренков, Михаил Евгеньевич Шалько, Андрей Викторович Петраков.
Организационное собрание состоится 10 сентября в 18 часов в СП «Янтарь».
Отделение художественной гимнастики (в СК «Янтарь», СП «Отдых»; телефон: 5-00-87) с 4 лет на платной основе, с 6 лет — бесплатно, при наличии медицинского допуска,
тренеры: Светлана Викторовна Деветьярова, Татьяна Геннадьевна Шалько, Елена Александровна Сирель, Алина Рамильевна Наилова.
Отделение плавания (в СК «Олимпия»; телефон: 4-86-87) с 6 лет при наличии медицинского допуска, нужен платный абонемент,
тренеры: Надежда Геннадьевна Опалева, Надежда Анатольевна Буйлова, Светлана Александровна Филиппова, Татьяна Александровна Чмырь.
Организационное собрание состоится 4 и 5 сентября в 18 часов в СК «Олимпия».
Отделение конькобежного спорта (в СП «Отдых»; телефон: 5-81-05) с 9 лет бесплатно при наличии медицинского допуска,
тренеры: Евгений Евгеньевич Сырчин, Юрий Евгеньевич Сырчин.
Организационное собрание состоится 7 сентября в 18 часов в СП «Отдых».
Отделение футбола (в СП «Отдых»; телефон: 5-81-05) с 4 лет бесплатно при наличии медицинского допуска,
тренеры: Сергей Ильич Зыкин (вопросы по телефону 8-912-705-71-41), Юрий Вениаминович Беляев (вопросы по телефону 8-912-720-22-88), Александр Сергеевич Кайгородцев (вопросы по телефону 8-953-679-94-34).
Организационное собрание состоится 6 сентября в 18 часов в СП «Отдых».
Отделение хоккея (в «Олимп-Арене»; телефон: 4-84-71) для мальчиков и девочек с 5 лет до 18 лет бесплатно при наличии медицинского допуска,
тренеры: Юрий Васильевич Ложкин, Сергей Юрьевич Лихачёв, Александр Алексеевич Посохин, Юрий Анатольевич Меньшенин, Александр Юрьевич Михеев, Александр Викторович Утробин, Дмитрий Алесеевич Метелёв.
Отделение фигурного катания (в «Олимп-Арене»; телефон: 4-84-71) с 4 лет бесплатно при наличии медицинского допуска,
тренеры: Ольга Алексеевна Будылина, Лариса Александровна Созонтова.
Приём с 1 сентября и весь учебный год.
Клуб карате «Ястреб»карате
Телефоны: 8-922-661-20-84, 8-953-678-79-72
Адрес: пр-д Лермонтова, 6 — 1 этаж
Группа секции ВКонтакте
Профессиональное обучение карате (киокусинкай, карате IKO) , группы:
Предусмотрены стилевая (аттестация на пояса) и спортивная (разряды и звания) квалификация.
Инструкторы: Рустам Борисович Сербинов, Ярослав Михайлович Решетков.
Организационное собрание состоится 3 сентября в 18:30.
бокс, ОФП, самбо
Телефон: 9-29-40
Адрес: ул. Ленина, 24
Секция ОФП и смешанных единоборств для детей 5–10 лет, подростков 11–14 лет.
Секция самбо для подростков с 14 лет и взрослых.
Клуб «Боец»бокс, кикбоксинг
Телефон: 6-22-77
Адрес: ул. К. Утробина, 20
Группа клуба ВКонтакте
Бокс, кикбоксинг для детей и подростков — 7–18 лет, занятия на платной и бесплатной основе.
Организационное собрание состоится в сентябре.
айкидо
Телефон: 8-912-828-30-77
Адрес: ул. Ленина, 24 (клуб «Афган»)
Группа клуб ВКонтакте
Занятия айкидо стиля айкикай для детей с 14 лет, подростков и взрослых.
Подростковый клуб «Клан 15»множество направлений для развития детей и подростков
Телефон: 8-900-520-43-33
Адрес: ул. Лермонтова, 6
Группа клуба ВКонтакте
Хип-хоп и клубные танцы для детей 7–16 лет,
инструктор: Максим Евгеньевич Шевальченко.
Брейк-данс для детей 7–16 лет,
инструктор: Максим Евгеньевич Шевальченко.
Скетчинг мастер-классы для всех возрастов,
преподаватель: Елена Валериевна Маркова.
Современная графика для детей 7–18 лет,
преподаватель: Елена Валериевна Маркова.
Рисование песком для детей 3–16 лет,
преподаватель: Елена Валериевна Маркова.
Робототехника для детей 5–18 лет,
преподаватель: Ирина Васильевна Семёнова.
Студия «Карамелька» ( танцы с элементами художественной гимнастики и актёрского мастерства ) для детей 3–5 лет,
преподаватель: Марина Викторовна Хавруцкая.
Пилатес + бодифлекс для взрослых,
инструктор: Татьяна Викторовна Баданина.
Стретчинг для детей от 14 лет, для взрослых,
преподаватель: Кристина Константиновна Герасева.
Студия «Леди-Стайл» (Go-Go, джаз-фанк и вог) для детей от 14 лет, для взрослых,
преподаватель: Кристина Константиновна Герасева.
Современная хореография (контемпорари) для подростков 9–13 лет, 14–17 лет
преподаватель: Кристина Константиновна Герасева.
Дэнс микс (основы хореографии, контемпорари, хип-хоп) для детей 7–9 лет,
преподаватель: Кристина Константиновна Герасева.
Суставная гимнастика (восстановительные техники) для взрослых старше 40,
преподаватель: Татьяна Викторовна Баданина.
танцы, вокал, сценическое мастерство
Телефон: 5-31-17, 5-31-18
Адрес: ул. Ленина, 24, 3-й этаж
Группа центра ВКонтакте
Образцовая школа танца «Этуаль» донабор детей 4–8 лет и девочек 7–9 лет.
Организационное собрание пройдёт 30 августа и 5 сентября в 18 часов. Запись на конкурсный отбор 8-909-716-10-01.
Студия эстрадного вокала «Фиеста» донабор детей от 7 лет,
преподаватель: Татьяна Николаевна Осколкова.
Запись на прослушивание по телефону 8-912-738-87-61 с 10 до 16 часов. Обучение бесплатное.
танцы, вокал
Телефон: 6-20-59, 8-909-134-08-33
Адрес: ул. 60 лет Октября, 8-а
Студия восточного танца «Суаре» для детей и взрослых 5–60 лет.
Организационное собрание пройдёт 2 сентября в 17 часов.
Студия эстрадного танца «Меридиан» для детей 6–16 лет.
Организационное собрание пройдёт 2 сентября в 17 часов.
Клуб любителей бального танца «Сеньоры» для женщин и мужчин 25–40 лет.
Организационное собрание пройдёт 2 сентября в 16 часов.
Танцевальный клуб «Соло-Латино» для женщин 18–60 лет,
преподаватели: Елена Владимировна Хардина, Кристина Сергеевна Рычкова.
Организационное собрание пройдёт 2 сентября в 18 часов.
Студия эстрадного танца «Зеркала» для детей 3–8 лет, донабор девочек 7–11 лет,
преподаватель: Елена Викторовна Конюхова.
Телефон: 8-912-715-64-32.
подготовка к школе
Телефон: 5-02-21, 5-02-56
Адрес: ул. А. Некрасова, 21 (лицей)
Школа развития для детей 5 лет, занятия по понедельникам и четвергам.
Школа развития для детей 6 лет «Будущий первоклассник», занятия по субботам.
подготовка к школе
Телефон: 43-19-19, 43-19-09
Адрес: ул. А. Некрасова, 21 (лицей)
Группа академии ВКонтакте
Занятия ментальной арифметикой для детей 5–16 лет. Программа совершенствования умственных способностей и творческого потенциала при помощи быстрого устного счёта для детей.
Центр культурного развитиятанцы, вокал
Телефон: 5-81-60
Адрес: ул. Сергея Ожегова, 1
Оранжевая йога для детей и взрослых,
руководитель: Наталья Кряжевских.
Телефон: 8-909-133-13-35.
Группа центра ВКонтакте , группа театра ВКонтакте , группа дворовых игр ВКонтакте
Театр кукол для детей от 6 лет,
преподаватель: Александр Маслеников.
Телефон: 8-900-522-15-31.
Организационное собрание пройдёт 16 сентября в 16 часов.
Студия восточного танца «Суаре» ,
преподаватель: Кристина Сергеевна Рычкова.
Телефон: 8-900-522-40-02.
Группа «От игры к победе» для детей 7–11 лет. Обучение дворовым играм с тренером.
Организационное собрание пройдёт 20 сентября в 18 часов.
танцы, вокал
Телефон: 4-30-07
Адрес: ул. Островского, 6
Группа дворца культуры ВКонтакте
Ансамбль бального танца «Аэлита» для детей от 5 лет, школьного возраста и взрослых,
преподаватели: Галина Николаевна Широкова, Екатерина Викторовна Алыпова, Елена Владимировна Пантелеева.
Ансамбль детского народного танца «Весёлка» для детей 4–15 лет,
преподаватель: Виктория Викторовна Смирнова.
Вокальная студия «Ноктюрн» для детей от 5 лет, школьного возраста и взрослых,
преподаватель: Галина Леонидовна Шиляева.
Ансамбль детского танца «Светлячок» для детей 3–5 лет,
преподаватель: Светлана Юрьевна Сергеева.
Театр-студия «Современник» для подростков, молодежи и взрослых,
руководитель: Бурлаков Вячеслав Михайлович
Студия театр кукол «Буратино» для детей от 5 лет и школьников,
руководитель Филимонова Надежда Петровна
Родительское собрание для вновь принятых — 5 сентября в 18 часов, запись по телефону 4-39-37.
Центр детского творчества «Радуга»танцы, театр, вокал, речь, ИЗО, ритмика
Телефон: 4-35-06, 4-39-97
Адрес: пр-т Кирова, 8
Образцовый хореографический коллектив «Ритм» для детей 4–18 лет,
преподаватель: Лариса Владимировна Палешеваю.
Хореографический коллектив «Данс» для детей 4–18 лет, преподаватель: Анна Александровна Ковязина.
Образцовый театральный коллектив «Зазеркалье» для детей 7–18 лет,
театральный коллектив «Зеркальце» для детей 5–7 лет,
преподаватель: Наталья Викторовна Суворова.
Вокальный коллектив «Нежность» для детей 7–18 лет,
преподаватель: Ирина Алексеевна Ивонина.
Детское-юношеское объединение «Новое поколение» (игра на гитаре) для детей 12–18 лет,
преподаватель: Екатерина Владимировна Капустина.
Школа развития для дошкольников «Ладушки» для детей 3–7 лет (развитие речи, ИЗО, музыка, ритмика, математика),
руководитель: Людмила Александровна Филатова.
Вокальный коллектив «Фантазёры» для детей 7–11 лет,
преподаватель: Татьяна Леонидовна Макарова.
Запись с 15 августа.
Детский клуб «Романтик»танцы, футбол
Телефон: 4-13-62
Адрес: ул. Первомайская, 6-б
Обратите внимание: у организации есть проблемы с соответствием помещения современным образовательным стандартам.
Восточные танцы «Антарес» для детей 7–18 лет,
преподаватель: Марина Владимировна Самойлова.
Футбол .
Кружок «Оч.умелые ручки» для детей 7–11 лет,
преподаватель: Елена Викторовна Рожкова.
Запись с 15 августа.
Студия «Лиана»танцы, йога, фитнес
Телефоны: 6-46-62, 8-953-682-40-72
Адрес: ул. Школьная, 12-а
Группа студии ВКонтакте
Группа «Шпагат» (растяжка) и акробатика pole-dance для детей от 5 лет.
Йога, фитнес, латиноамериканские, восточные танцы, pole-dance, лицевая гимнастика «Новое лицо» для взрослых.
творчество, развитие
Телефон: 2-76-27
Адрес: ул. Молодёжная, 5/1
Обратите внимание: у организации есть проблемы с соответствием помещения современным образовательным стандартам.
Школа развития дошкольников «Я расту» для детей 1–7 лет,
руководитель: Ирина Леонидовна Рудакова (вопросы по телефону 8-912-712-79-92).
Организационное собрание для детей 1–3 лет пройдёт 5 сентября в 17 часов, для детей 3–4 лет пройдёт 5 сентября в 18 часов, для детей 4–7 лет пройдёт 6 сентября в 17:30.
Прикладное творчество и рисование для детей 8–11 лет,
преподаватель: Лариса Ивановна Головенкина.
Запись с 15 августа.
Детский клуб «Юность»гири, футбол, настольный тенис, рукоделие
Телефон: 2-59-36
Адрес: ул. Ленина, 6/3
Обратите внимание: у организации есть проблемы с соответствием помещения современным образовательным стандартам.
Гиревой спорт для детей от 8 лет,
преподаватель: Сергей Анатольевич Бронников.
Шахматы, спортивные игры для детей 7–11 лет.
Детское объединение «Алёнка» (прикладное творчество) для детей 7–11 лет,
преподаватель: Наталья Евгеньевна Лаптева.
Запись с 15 августа.
Детский клуб «Чайка»тенис, спорт, развитие, рукоделие
Телефон: 2-59-33
Адрес: ул. Сосновая, 20
Обратите внимание: у организации есть проблемы с соответствием помещения современным образовательным стандартам.
Кружок мягкой игрушки «Фея» для детей 7–11 лет,
преподаватель: Валентина Николаевна Евдокимова.
Настольный теннис, бильярд, шахматы, шашки для детей 7–11 лет.
Запись в кружки с 15 августа.
Станция юных туристовтуризм, фитнес, ориентирование, краеведние
Телефоны: 6-19-55, 6-55-94, 6-24-86
Адрес: ул. 60 лет Октября, 8-а
Группа станции ВКонтакте
Зачисление и начало занятий в течение сентября.
Список секций:
верховая езда
Телефоны: 8-953-940-36-39
Адрес: Векшино
Группа дворика ВКонтакте
Обучение верховой езде для детей от 8 лет и взрослых,
инструктор: Ирина Корзунина.
футбол, скалолазанье, гимнастика, флорбол, английский
Телефон: 9-26-33
Адрес: ул. Сосновая, 11/1
Секции платные:
бодибилдинг, фитнес, аэробика
Телефон: 5-44-32
Адрес: ул. Молодёжная, 5/1
Группа клуба ВКонтакте
Бодибилдинг, фитнес, аэробика для детей от 14 лет и взрослых.
Стоимость:
тренажёрный зал, бассейн, йога, тренировки
Телефоны: 4-86-87
Адрес: ул. Островского, 2-а
Тренажёрный зал, бассейн, аквааэробика, йога, интервальные тренировки, классическая аэробика, стретчинг, степ-аэробика, ОФП для взрослых.
Секция плавания для детей от 5 лет — занятия на платной основе.
Секция ОФП для детей от 4 лет — занятия на платной основе,
Руководитель: Илья Сергеевич Головизнин.
вокал, этика, танцы
Телефон: 2-64-20
Адрес: ул. Сосновая, 1
Группа ВКонтакте
Образцовый коллектив студия эстрадного пения «Соло-Эксклюзив» для детей и взрослых от 6 лет,
преподаватель: Юлия Васильевна Ковязина.
Студия успешных леди «УспешнаяЯ» для детей 5–18 лет,
дефиле, фотопозирование, имидж-студия, риторика, актерское мастерство, визаж,
преподаватель: Динара Оверченко.
Студия сценического мастерства «Артист» для детей от 12 лет и взрослых,
преподаватель: Алёна Алексеевна Плеханова.
Вопросы по телефону 8-912-335-80-58.
Студия эстрадного пения «Чародеи» для детей от 5 лет и взрослых,
преподаватель: Елена Филипповна Матанова.
Ансамбль русской песни для детей и взрослых,
преподаватель: Елена Филипповна Матанова.
Образцовый коллектив ансамбль эстрандного танца «Утренняя звезда» для детей от 5–7 лет (донабор в младшую группу),
преподаватели: Елена Геннадьевна Музыка, Светлана Сергеевна Глазырина.
рисунок, живопись, компьютерная графика, роспись, керамика
Телефоны: 4-30-03, 4-30-14, 4-60-05
Адрес: ул. Ленина, 63
Группа школы ВКонтакте
Рисунок, живопись, композиция, декоративно-прикладное искусство, история изобразительного искусства, цифровая живопись, компьютерная графика, батик (роспись по ткани), дымковская игрушка, хохломская и городецкая роспис, лепка, керамика .
Приём детей 6–17 лет. Есть платные группы для взрослых и детей от 4 лет.
Экзамены пройдут 27 и 29 августа в 15 часов (при себе иметь рисунки, карандаши, ластики, кисти, краски, бумагу), требуется заявление от родителей, которое можно заполнить на месте. 1 сентября в 15 часов состоится торжественная линейка на которой объявят зачисленных в школу + родительское собрание.
музицирование
Телефоны: 2-40-44, 5-26-84
Адрес: ул. А. Некрасова, 29
Группа отделения ВКонтакте
Фортепиано, народное, струнное народное, оркестровое, вокально-хоровое, подготовительное (для дошкольников) и эстетическое отделение . На всех отделениях, кроме эстетического, есть программа для детей-инвалидов.
Приём детей и подростков 5–18 лет, есть группа для взрослых. Начало занятий с 1 сентября.
Отделение музыкальной школы в многопрофильном лицее (ул. К. Утробина, 5; телефоны: 5-26-84, 2-40-44).
Принимаются заявления на обучение детей игре на музыкальных инструментах: баян, аккордеон, фортепиано, домра, балалайка, флейта, ударные, труба, гитара, сольное пение .
Занятия для детей 5–7 лет проводится на платной основе (200 рублей за занятие).
Отделение школы искусств им. Г. И. Бабко на ул. Азинаклассические инструменты, эстетическое образование.
Телефоны: 4-37-49, 4-33-14
Адрес: ул. Азина, 1
Группа отделения ВКонтакте
Классические инструменты, эстетическое образование для детей и взрослых.
Заявление на дополнительный набор можно подать до 1 сентября. Занятия для детей 5–7 лет проводится на платной основе (200 рублей за занятие).
шитье, поварское, медицинское и слесарное дело, радиотехника
Телефон: 4-58-26, 4-32-60
Адрес: ул. Калинина, 32
Группа МРЦ ВКонтакте
Обучение профессии портной, повар, слесарь механо-сборочных работ, лаборант, группа допрофессиональной подготовки по направлению «Медицина» и «Педагогика» для учащихся 10–11 класса. Выдача квалификационного свидетельства.
Обучение бесплатное.
Радиотехнический кружок для детей 4–10 классов,
преподаватель: Анатолий Герасимович Кулаков.
Организационное собрание состоится 4 сентября в 15 часов в кабинете № 6. Обучение бесплатное.
Кружок инженер-конструктор для детей 7–11 классов,
преподаватель: Александр Викторович Перминов.
Дата организационного собрание будет опубликована в группе МРЦ. Обучение бесплатное.
иностранные языки
Телефоны: 8-912-735-75-12, 5-00-14
Адрес: ул. Лермонтова, 6
Английский и немецкий для детей с 5 лет, подростков и взрослых.
Группа для малышей с мамами 1–3 лет.
Группа опережающего развития для детей 3–5 лет.
Подготовка к школе для детей 5–7 лет.
Логопед, психолог и репетитор для учеников начальной школы.
Английский язык + допразвитие для детей от 4 лет.
Школа имени Шамиля Федотоваиностранные языки
Телефоны: 5-48-75, 8-919-521-62-73
Адрес: пр-д. Лермонтова, 14-а
Группа школы ВКонтакте
Английский и немецкий язык для детей от 3 лет, подростков и взрослых.
Занятия с дошкольниками для детей 3–7 лет.
Сдача экзаменов на международный сертификат.
Логопед, педагог-психолог, психолог-киезиолог для детей.
Школа-студия английского языка «Престиж»английский
Телефон: 6-29-63
Адрес: ул. Школьная, 12-а
Группа школы ВКонтакте
Английский язык для детей от 7 лет, подростков и взрослых.
Набор в группы будет проходить с 20 августа (с 13 до 19 часов).
развитие ребёнка
Телефон: 8-909-135-81-16
Адрес: ул. 60 лет Октября, 8
Группа центра ВКонтакте
Клуб для мам и малышей «Растём вместе» для детей 10 месяцев-3 лет,
занятия проходят по вторникам и четвергам с 10 часов и с 11 часов по выходным (начиная с октября).
Группа раннего эстетического развития «Учимся играя» для детей 3–6 лет,
обучение грамоте, математике, музыке, хореографии, изобразительная деятельность.
Организационное собрание 29 августа в 18 часов.
«Читай-ка» для детей от 4.5 лет,
обучение чтению, звуковой культуре речи.
Начало занятий — с 1 октября.
Английский язык для детей от 4 лет и школьников.
развитие ребёнка
Телефоны: 9-20-02, 8-909-135-00-55, 8-909-140-63-00
Адрес: ул. Школьная, 3
Группа секции ВКонтакте
Группы присмотра (2–5 лет)
А также:
развитие ребёнка, иностранные языки
Телефон: 8-912-331-75-01
Адрес: пр. Кирова, 16 (4 этаж)
Группа секции ВКонтакте
Английский, немецкий и русский язык, подготовка к школе, изостудия для детей от 4 лет.
Логопед и арт тераприя для детей.
Студия иностранных языков «Лингва»иностранные языки
Телефон: 8-912-824-22-40
Адрес: ул. Школьная, 3 (в здании клуба «Успех»)
Группа студии ВКонтакте
Английский и немецкий для детей от 4 лет, разговорный английский для взрослых. Индивидуальные и групповые занятия.
Подготовка по школьной программе , углублённая подгтовка к ОГЭ и ЕГЭ, подготовка к международному экзамену.
развитие ребёнка
Телефон: 6-19-51
Адрес: ул. Юбилейная, 3
Группа садика ВКонтакте
Коммерческая группа «Первые шаги» для детей 1,5–3 лет. Цена — 70 рублей за час.
Оздоровительная группа «Крепыш» в бассейне для детей 1–7 лет с мамами. Цена — 335 рублей за полтора часа.
Индивидуальные занятия с учителем-дефектологом, занятия с учителем-логопедом. Цена — 350 рублей за полчаса.
Группа кратковременного детей «Особый ребёнок» коррекционно-развивающей направленности. Цена — 250 рублей за полчаса.
Дифференциальная диагностика для детей, не посещающих учреждение. Цена — 450 рублей за час.
Студия кратковременного пребывания для одарённых детей «Индиго» интеллектуальной направленности. Цена — 350 рублей за полчаса.
Детский центр развития «Мир цвета радуги»развитие ребёнка
Телефон: 8-962-894-28-96
Адрес: ул. Школьная, 12-а
Группа центра ВКонтакте
» Малышкина радость » для детей 1–3 лет, система музыкально-игровых занятий вместе с мамами, занятия проводятся по вторникам и четвергам (малыши 1–2 лет — с 10 часов, малыши 2–3 лет — с 11 часов), продолжительность занятия — 1 час,
преподаватель: Маргарита Васильевна Петерс (вопросы по телефону 8-919-510-40-20).
«Игралочки-музыкалочки-развивалочки» для детей 2–3 лет, система музыкально-развивающих игр, начало занятий — по мере комплектования группы.
«Смышлёныш» для детей 3–4 лет.
«Умнейка» для детей 4–6 лет, комплексные развивающие программы для детей.
«Скоро в школу» для детей 6–7 лет, программа подготовки к школьной жизни.
«Школа ума» для детей 1–4 классов, программы развития интеллектуальных способностей для учащихся, одарённым детям — специальная программа.
Интеллектуальный клуб для детей 5–6 классов, программа развития интеллектуальных способностей и навыков общения.
Курс развития внимания для дошкольников и младших школьников, начало занятий — по мере комплектования групп.
Студия эстетического развития для детей 4–10 лет, начало занятий — по мере комплектования групп.
Оказываются услуги логопеда, дефектолога, проводятся психологические консультации для родителей, коррекционно-развивающие занятия с детьми и подростками.
Организационные собрания: 27 августа в 17:30 для детей 4–5 лет, в 18:30 — для детей 5–6 лет; 28 августа в 17:30 для детей 3–4 лет, в 18:30 для детей 6–7 лет. Занятия начинаются с 5 сентября.
Детский технопарк «Кванториум»робототехника, программирование, промдизайн, станки
Телефоны: 4-32-60
Адрес: пр-д Лермонтова, 3-а
Группа технопарка ВКонтакте
IT сектор для детей и подростков 7–18 лет. Программирования на высокоуровневых языках, сетевые технологии, основы защиты информации.
Робо-секция для детей и подростков 7–18 лет. Конструирование и программирование роботов.
Промышленный дизайн для детей и подростков 7–18 лет. Проектирование уникальных и полезный образцов и продуктов.
Хайтек сектор для детей и подростков 7–18 лет. 3D-печать, паяльные станции, станки и программирование.
Записаться в учебные группы можно с начала сентября, открытие технопарка планируется в декабре этого года.
Хоккейный центр «Легенда»хоккей
Телефоны: 8-922-962-06-47, 8-982-384-05-04
Адрес: ул. Молодёжная, 13
Группа секции ВКонтакте
Занятия хоккеем на искусственном льду, техническая подготовка, координация и баланс для детей от 4 лет и взрослых. Занятия на платной основе.
Парк активного отдыха «Лихолесье»активный отдых, занятия для детей
Телефон: 8-953-677-77-14
Адрес: городской парк
Группа парка ВКонтакте
Канатный тренировочный парк трёх категорий сложности: детский, средний и экстремальный.
Экскурсионные программы по памятникам природы, примечательным местав, образовательным и познавательным учреждениям Кировской области для всех возрастов (групповые заявки).
Походы выходного дня на оборудованную туристическую базу на берегу Чепцы. Проживание в палатках, обучение основам туризма.
«Школа мужества» для мальчиков-подростков (ежемесячный лагерь совместно с «Кланом 15»). Программа, направленная на воспитание мужских качеств и навыков.
Игровые и анимационные программы для детей дошкольного возраста.
Есть что добавить? Пишите!