Алексей Червоткин из Кировской области пробежал лыжный марафон на Олимпиаде

vk.com К финишу уроженец Кировской области пришел 12-м

В субботу, 24 февраля 2018 года, уроженец Кировской области  Алексей Червоткин принял участие в лыжном марафоне на Олимпиаде в Корее. Он пробежал 50 километров классическим стилем.

К финишу уроженец Кировской области пришел 12-м. В марафоне участвовал 71 спортсмен.

В гонке на 50 километров российские спортсмены все же завоевали две медали. Александр Большунов занял второе место с результатом в 2 часа 8 минут и 40 секунд. Третье место - у Андрея Ларькова.

Всего у российских спортсменов по итогам на сегодняшний день: одно «золото», шесть серебряных и девять бронзовых медалей.

Ранее мы писали, что Алексей Червоткин  в составе лыжной сборной России стал обладателем серебряной медали.

Мужчины Спорт

Во время гонки на 50 километров спортсмену сломали лыжную палку. Автор: Константин Усатов Сегодня, в субботу, 24 февраля,
19:34 24.02.2018 Свойкировский.рф - Киров
с сайта Министерства обороны Российской Федерации Российские спортсмены в этой гонке завоевали две медали В субботу, 24 февраля 2018 года,
16:11 24.02.2018 ProGorod.Ru - Киров
vk.com К финишу уроженец Кировской области пришел 12-м В субботу, 24 февраля 2018 года, уроженец Кировской области  Алексей Червоткин принял участие в лыжном марафоне на Олимпиаде в Корее.
15:50 24.02.2018 Prochepetsk.ru - Кирово-Чепецк
В год лечение в Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят более 1500 детей - Департамент здравоохранения В подразделении Детского диагностического центра – Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят оздоровление и реабилитацию маленькие пациенты с заболеваниями различных органов и систем, в том числе органов дыхания,
Департамент здравоохранения
Масленица в «Талисмане» - Газета Народный вестник Вятки Конный клуб «Талисман» города Советска для своих гостей в этом году подготовил очень насыщенную программу на Масленицу!